Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Очистка форсунок омывателя Tesla Model 3

Если форсунка омывателя лобового стекла засорилась, используйте тонкую проволоку, чтобы устранить засор.

Предупреждение: Не включайте омыватели во время очистки Model 3. Жидкость омывателя лобового стекла может вызывать раздражение глаз и кожи. Прочтите и соблюдайте инструкции производителя жидкости омывателя.

Автомобили, произведенные до ~2024 года:

Увеличенный вид с форсунками омывателя, указывающими на нижнюю сторону щетки омывателя

Автомобили, произведенные с ~2024 года:

Увеличенный вид с форсунками омывателя, указывающими на нижнюю сторону щетки омывателя

Нужна помощь профессионала?

Мы ценим ваше желание разбираться в своем электромобиле. Однако некоторые задачи требуют специального оборудования и глубоких знаний. Если вы хотите сэкономить время, избежать потенциальных ошибок и получить гарантированный результат, доверьтесь опыту наших инженеров.

Свяжитесь с нашим сервисным центром для профессиональной диагностики и консультации по телефону +7 (495) 181-03-66 или оставьте контакты в форме ниже

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством РФ и пользовательским соглашением

Заходите в наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru