Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla: огромный шоурум для выдачи авто в Пекине

1 мин
Tesla построила в Пекине огромный delivery store — шоурум для выдачи новых машин

Успехи Tesla в Китае трудно переоценить — спрос на Model 3 и Model Y неуклонно растет. Одним из недавних следствий такого успеха стал запуск нового, поистине гигантского delivery store — центра выдачи новых машин в Пекине.

Вообще, строительство и запуск подобных центров стал основой для новой стратегии сбыта Tesla, которая была анонсирована ранее в этом году. Компания приняла решение закрыть значительную часть своих центров приема заказов — маленьких шоурумов, расположенных в достаточно дорогих для аренды местах. Вместо этого, Tesla будет выдавать машины, проводить тест-драйвы и принимать заказы в больших по площади центрах, которые, при этом, будут значительно дешевле.

Недавний центр выдачи в Пекине удивляет размерами — площадь здания составляет 11,8 тыс. квадратных метров, а одновременно в нем могут дожидаться своих владельцев более сотни электромобилей.

Конфигуратор Tesla

Больше интересных постов

Заходите в наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru