Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla: отказ от Model 3 Standard, автопилот в базе

1 мин
Tesla отказывается от Model 3 Standard и добавляет автопилот в базовые комплектации

Дебют долгожданной Tesla Model 3 Standard Range за $35,000 состоялся несколько месяцев назад, но сегодня Tesla заявляет, что данная модификация больше не будет доступна к заказу. Для покупателей остаётся версия Standard Range Plus с улучшенными характеристиками и ценой на $2,000 выше.

В Tesla аргументируют такое решение низким спросом на самую бюджетную Model 3. По информации производителя, спрос на неё оказался в 6 раз ниже, чем на Standard Range Plus. Интересно, что Model 3 за $35,000 все ещё можно заказать, но только в оффлайновых точках продаж Tesla.

Тем, кто уже оформил заказ на версию Standard Range, Tesla доставит Standard Range Plus с программно заблокированной частью емкости батареи.

Кроме того, компания включает автопилот в стандартную комплектацию всех моделей. Теперь функцию беспилотного движения не нужно будет активировать за доплату при заказе электромобиля или после.

Изменение комплектации вызвало повышение цен на модели Tesla, но, по утверждению производителя, машины станут дешевле, чем при активации автопилота ранее. Например, ранее активация автопилота Model 3 Standard Range Plus стоила дополнительные $3,000 к $37,500 цены электромобиля, а после изменений комплектации полная стоимость седана с автопилотом составит $39,500.

Напоминаем, что Tesla Model 3 можно оформить в лизинг.

Конфигуратор Tesla

Больше интересных постов

Заходите в наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru