Лето 2018: новости Tesla, зарядки, электромобили
0 мин

Лето подошло к концу как всегда неожиданно - но мы не жалеем, ведь это время года выдалось чрезвычайно жарким в плане новостей из мира Tesla и электромобилей!
Мы подготовили для вас обзор самых важных событий, произошедших летом с Moscow Tesla Club, компанией Tesla и рынком электромобилей. Новые зарядные станции в городах России и аэропорту Шереметьево, сервис онлайн-заказа от Moscow Tesla Club и “Связного”, обновления Tesla Model 3 и рост производства, новые модели Tesla и обновления комплектаций, а также перспективы электромобилей BMW, новая версия стандарта CHAdeMO, долгожданный Porsche Taycan и рост рынка электромобилей на 60% за год!



![Пост в блоге «Tesla Model 3 получила высший рейтинг безопасности в каждом краш-тесте NHTSA [видео] | Блог Moscow Tesla Club»](/upload/resize_cache/iblock/bac/573_330_2/bac5df918f0b696c898f2fcbc55b1333.jpg)


