Tesla: небольшой апдейт прошивки - привязка профилей и информация о местах рядом с Supercharger
Пока все ждут новую версию прошивки Тесла под номером 8.1, которая дополнит функциональность машин с новым оборудованием автопилота и внесет заметные изменения в пользовательский интерфейс экрана, компания выпустила небольшое дополнение к текущей прошивке 8.0.2. Обновлений в апдейте немного, но для многих владельцев они окажутся очень кстати. Подробности ниже.

Первое дополнение связано с навигацией - теперь при планировании маршрута через Tesla Supercharger на карте будут отображаться различные объекты в шаговой доступности от Суперчарджеров. К примеру, кафе, рестораны, торговые центры, туалеты и магазины.
Другое нововведение очень пригодится тем владельцам, которые делят свою Tesla с другими водителями. Теперь в меню настроек электромобиля на центральном дисплее можно привязать установленный профиль водителя к конкретному ключу. Благодаря этому машина сразу же настроит положение сидений, руля и другие параметры сразу же, как только распознает соответствующий ключ.




![Пост в блоге «Новое фото салона Tesla Model 3 — самая качественная фотография интерьера на сегодняшний день [фото] | Блог Moscow Tesla Club»](/upload/resize_cache/iblock/5ba/573_330_2/5bacf0e10bb17de304baf7fc046abaa1.jpg)

