Tesla Gigafactory 3: строительство продолжается быстрыми темпами
0 мин

Строительство Gigafactory 3 в Шанхае началось в январе этого года и по сей день идёт в очень высоком темпе. Закончить стройку планируется уже к лету.
В последних фото и видео с воздуха, сделанных на прошлой неделе, виден огромный прогресс - здание уже приобрело форму, идёт возведение стен.
На рендере ниже, представленном во время презентации Tesla Model Y, изображён финальный вид новой Гигафабрики. Илон Маск утверждает, что так здание будет выглядеть к концу этого года. В этот же срок здесь планируется начать выпуск электромобилей.![Tesla-Gigafactory-3-Shanghai.jpg Tesla-Gigafactory-3-Shanghai.jpg]()
На рендере ниже, представленном во время презентации Tesla Model Y, изображён финальный вид новой Гигафабрики. Илон Маск утверждает, что так здание будет выглядеть к концу этого года. В этот же срок здесь планируется начать выпуск электромобилей.






