Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla: власти Калифорнии одобрили расширение фабрики

0 мин
Власти Калифорнии одобрили проект расширения фабрики Tesla Motors [бонус: фото завода с высоты птичьего полета]

Одной из важных деталей отчета Tesla за III квартал 2016 г. стал план по расширению завода компании во Фримонте, Калифорния, где производятся электромобили компании. Мы уже писали о подробностях проекта — согласно плану компании, завод увеличится почти в 2 раза (с 492 тыс. кв. м до 920 тыс. кв. м), а количество рабочих мест возрастет более чем на 3 000 позиций. 7 декабря мэр Фримонта официально одобрил расширение завода, к процессу которого компания должна вскоре приступить чтобы обеспечить спрос на Tesla Model 3. А значит, совсем скоро фабрика Tesla преобразится — поэтому, возможно, снимки ниже станут последними изображениями завода с воздуха в нынешнем состоянии:

dji_03991

dji_0394

Читают сейчас

Больше интересных постов

Наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26 Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru

Получите консультацию с экспертом по электрокарам

Эксперт Moscow Tesla Club
Татьяна
Эксперт Moscow Tesla Club
Узнайте, как премиальный автомобиль изменит вашу жизнь к лучшему.
Закажите звонок прямо сейчас!
  1. Сотрудник ответит на все вопросы
  2. Поможет с выбором модели
  3. Расскажет о дальнейших шагах
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством РФ и пользовательским соглашением