Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla: огромный шоурум для выдачи авто в Пекине

2 мин
Tesla построила в Пекине огромный delivery store — шоурум для выдачи новых машин

Успехи Tesla в Китае трудно переоценить — спрос на Model 3 и Model Y неуклонно растет. Одним из недавних следствий такого успеха стал запуск нового, поистине гигантского delivery store — центра выдачи новых машин в Пекине.

Вообще, строительство и запуск подобных центров стал основой для новой стратегии сбыта Tesla, которая была анонсирована ранее в этом году. Компания приняла решение закрыть значительную часть своих центров приема заказов — маленьких шоурумов, расположенных в достаточно дорогих для аренды местах. Вместо этого, Tesla будет выдавать машины, проводить тест-драйвы и принимать заказы в больших по площади центрах, которые, при этом, будут значительно дешевле.

Недавний центр выдачи в Пекине удивляет размерами — площадь здания составляет 11,8 тыс. квадратных метров, а одновременно в нем могут дожидаться своих владельцев более сотни электромобилей.

Читают сейчас

Больше интересных постов

Первые в РФ и СНГ. Продаем Tesla с 2013 года
Первые в РФ и СНГ
Продаем Tesla с 2013 года
Оформим, доставим, растаможим
Оформим, доставим, растаможим
Финальная цена на сайте
Финальная цена на сайте
Внимание каждому клиенту
Внимание каждому клиенту