Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla: автопилот проехал 160 млн км - ответы на вопросы в эфире «Москва FM»

1 мин

На конференции MIT Em Tech Digital руководитель команды Tesla Motors, которая отвечает за разработку автопилота, сообщил, что электромобили Tesla по всему миру преодолели в совокупности более 160 миллионов километров с активированной функцией автопилота. По подсчетам компании, общий пробег всех машин с оборудованием для автономной езды на данный момент составляет более 1.2 млрд км; следовательно, в среднем, 15% пробега этих Tesla приходится на поездки с активированным автопилотом. В прямом эфире на радио «Москва FM» мы объяснили, почему езда с автопилотом безопаснее, а также поговорили о будущем электромобилей в России, способах зарядки и электромобилях других производителей. Запись эфира ниже, а под катом — наш личный опыт использования автопилота, который спас нашу Теслу от ДПТ.

Первый тест автопилота Tesla в России — Model S проехала ТТК в Москве полностью автономно:

Автопилот помогает избежать ДПТ в пробке:

Читают сейчас

Больше интересных постов

Наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26 Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru

Получите консультацию с экспертом по электрокарам

Эксперт Moscow Tesla Club
Татьяна
Эксперт Moscow Tesla Club
Узнайте, как премиальный автомобиль изменит вашу жизнь к лучшему.
Закажите звонок прямо сейчас!
  1. Сотрудник ответит на все вопросы
  2. Поможет с выбором модели
  3. Расскажет о дальнейших шагах
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством РФ и пользовательским соглашением