Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla Model Y: серийное производство в Шанхае началось

0 мин
Серийное производство Tesla Model Y на Гигафабрике в Шанхае началось

Изначальным сроком для начала производства кроссовера Model Y на Gigafactory 3 в Шанхае значилось начало 2021 года. Однако, по уже сложившейся традиции, компания немного опередила установленный срок.

Как показывают свежие кадры аэросъемки территории завода с беспилотника, первые кроссоверы уже покинули конвейер и находятся на площадке готовой продукции. Всего на видео попало около 40 машин закрытых защитными тентами.

К старту выпуска Model Y Гигафабрика в Китае готовилась около 9 месяцев. За это время площадь производственных помещений выросла примерно вдвое.

Читают сейчас

Больше интересных постов

Наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26 Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru

Получите консультацию с экспертом по электрокарам

Эксперт Moscow Tesla Club
Татьяна
Эксперт Moscow Tesla Club
Узнайте, как премиальный автомобиль изменит вашу жизнь к лучшему.
Закажите звонок прямо сейчас!
  1. Сотрудник ответит на все вопросы
  2. Поможет с выбором модели
  3. Расскажет о дальнейших шагах
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством РФ и пользовательским соглашением