Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla Model 3: производство начнется в ближайшую пятницу

1 мин
Tesla Model 3 поступит в производство в ближайшую пятницу
Около часа назад Илон Маск сообщил в Твиттере, что производство Tesla Model 3 стартует в эту пятницу. По словам Маска, Model 3 прошла все необходимые согласования с надзорными органами на 2 недели раньше запланированного графика. Выпуск первого серийного экземпляра может состоятся уже в ближайшую пятницу. Кроме того, 28 июля состоится торжественное вручение первых 30 машин владельцам. Также, компания планирует экспоненциально наращивать объёмы производства Tesla Model 3. В августе будет выпущено около 100 машин, в сентябре более 1500, а объёма в 20000 машин в месяц Маск планирует достичь уже к декабрю этого года.
Читают сейчас

Больше интересных постов

Наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26 Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru

Получите консультацию с экспертом по электрокарам

Эксперт Moscow Tesla Club
Татьяна
Эксперт Moscow Tesla Club
Узнайте, как премиальный автомобиль изменит вашу жизнь к лучшему.
Закажите звонок прямо сейчас!
  1. Сотрудник ответит на все вопросы
  2. Поможет с выбором модели
  3. Расскажет о дальнейших шагах
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством РФ и пользовательским соглашением