Москва, Кутузовский проспект, 36с28

The Boring Company: тоннель против трафика [видео]

1 мин
Тоннель The Boring Company против трафика - видео

Электрокары Тесла не только способны запереть угонщика, но и сократить время на достижение нужного местоположения. Целью компании The Boring Company Илона Маска является уменьшение времени, которое водители проводят в дорожных пробках - в подземных тоннелях электромобили могут за считанные минуты преодолевать путь, который займет многим более часа на поверхности.

Для наглядной демонстрации эффективности своего детища, The Boring Company устроили гонку двух Tesla Model 3. Один электромобиль отправился в точку назначения по улицам Лос-Анджелеса, а второй был спущен в подземный тоннель. Результат - на видео ниже.

К слову, в тоннеле Model 3 двигалась исключительно на автопилоте, никаких устройств для удержания машины на "проезжей части" в видео не использовалось.

Ждем, когда кинозвезды будут не просто приезжать на Оскар на электрокарах, но и делать это в тоннелях незаметно от глаз папарации.

Материал проверен и обновлен 11.10.2023
Читают сейчас

Больше интересных постов

Наш шоурум

Шоурум Moscow Tesla Club
Команда Moscow Tesla Club регулярно снимает собственные обзоры автомобилей, даёт интервью интернет-изданиям и на радио. Выбирайте удобный формат погружения в мир эксклюзивных автомобилей.
121170, Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36с28
+7 (495) 777-71-26 Ежедневно с 10:00 до 20:00
info@moscowteslaclub.ru

Получите консультацию с экспертом по электрокарам

Эксперт Moscow Tesla Club
Татьяна
Эксперт Moscow Tesla Club
Узнайте, как премиальный автомобиль изменит вашу жизнь к лучшему.
Закажите звонок прямо сейчас!
  1. Сотрудник ответит на все вопросы
  2. Поможет с выбором модели
  3. Расскажет о дальнейших шагах
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с законодательством РФ и пользовательским соглашением