Москва, Кутузовский проспект, 36с28

Tesla Full Self-Driving beta: прогресс за 9 месяцев

3 мин
9 месяцев с Tesla Full Self-Driving beta — насколько автопилот стал лучше за это время?

На сегодняшний день Tesla FSD бесспорно является самой эффективной системой беспилотного управления среди представленных на рынке, несмотря на статус бета-версии. Только автопилот Tesla позволяет говорить о стабильном движении по городским дорогам со всей сложной инфраструктурой и средой. А износ батареи позволяет рассчитывать на долгий срок службы.

Первая версия FSD, которая стала доступна некоторому количеству бета-тестеров из числа владельцев Tesla, появилась почти год назад — в октябре 2020 г. Но насколько автопилот стал лучше за это время?

Судя по всему — значительно лучше. Владельцы Tesla демонстрируют, что автопилот становится все более похожим на водителя и успешно справляется с новыми испытаниями. Например, это касается непростых манёвров, вроде поворота налево на нерегулируемых перекрёстках.

На YouTube-канале ElonX недавно появилось видео, наглядно демонстрирующее разницу между первыми версиями FSD и текущей 9.1:

Материал проверен и обновлен 27.09.2023
Читают сейчас

Больше интересных постов

Первые в РФ и СНГ. Продаем Tesla с 2013 года
Первые в РФ и СНГ
Продаем Tesla с 2013 года
Оформим, доставим, растаможим
Оформим, доставим, растаможим
Финальная цена на сайте
Финальная цена на сайте
Внимание каждому клиенту
Внимание каждому клиенту